№
|
|
Название мероприятия
|
Сроки
|
Класс
|
Ответственные
|
|
|
01.04- 06.04
|
|
Подготовка к участию в районных конкурсах:
«Зарница»;
«Орленок»;
«Украсим храм вместе» и др.
|
Согласно срокам проведения
|
Участники конкурсов
|
Заместитель директора по ВР Данилюк А.В., ответственные педагоги
|
|
Единый урок, посвященный Дню единения народов Беларуси и России
|
02.04
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Акция «Чистая весна»
|
02.04
|
5-11 классы
|
Зам.директора по АХР Свидунович Л.А.
|
|
Сбор пионерского актива
|
06.04
|
Пионерский актив
|
Педагог-организатор Банзерук О.В.
|
|
Экскурсия «Кобрин – город семи столетий»
|
06.04
|
8 «Б» класс
|
Учитель истории Морозевич Г.Г., учитель географии Корсак А.А.
|
|
Рейд «Семья». Посещение замещающих семей
|
06.04
|
|
Педагог социальный Белаш Н.В., педагог-психолог Гапанович С.В.
|
|
|
8.04-13.04
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Совет профилактики
|
11.04
|
|
Директор школы Пикула В.П., члены Совета профилактики
|
|
Общешкольное родительское собрание
«Трудовое и профессиональное воспитание учащихся»
|
12.04
|
Законные представители несовершеннолетних
|
Руководство школы
|
|
Родительский университет в рамках классных собраний
|
12.04
|
Законные представители несовершеннолетних
|
Классные руководители
|
|
Участие в военнизированной игре «Зарница»
|
13.04
|
Участники игры
|
Руководитель по ВПВ Крачко В.С.
|
|
День здоровья и спорта
|
13.04
|
3-4 классы
|
Учитель физической культуры и здоровья Корж С.П.
|
|
Внеклассное мероприятие «Веселые старты»
|
13.04
|
1-е классы
|
Классные руководители Трофимук Н.И., Гелемент Л.А.
|
|
|
Конкурс чтецов «В плену поэзии!»
|
13.04
|
1-7 классы
|
Библиотекарь Крачко А.Л.
|
|
|
15.04-20.04
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
ЕДЗ ПДД «Движение по правилам!»
|
18.04
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
|
Внеклассное мероприятие «Каждое дело – делай умело!»
|
22.04
|
3 класс
|
Классный руководитель Сергиевич С.И.
|
|
Экскурсия в нац.парк «Беловежская пуща»
|
20.04
|
2-е классы
|
Классные руководители Климович Л.В., Крачко И.М.
|
|
|
22.04-27.04
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Мероприятие «Ярмарка вакансий – 2024»
|
24.04
|
9-11 классы
|
Педагог социальный Белаш Н.В.
|
|
ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье»
|
25.04
|
8-11 классы
|
Классный руководитель 9 «Б» класса Равгель А.А.
|
|
Мероприятия, посвященные Дню памяти Чернобыльской трагедии
|
22.04-27.04
|
1-11 классы
|
Зам.директора по ВР Данилюк А.В., классные руководители
|
|
Внеклассное мероприятие «Формула семейного счастья»
|
27.04
|
4 класс
|
Классный руководитель Сергиевич С.И.
|
|
Акция «Вокруг чище – на душе легче!»
|
27.04
|
10 класс
|
Классный руководитель Внучко И.В.
|
7.
|
Посещение кинотеатра «Радуга», кинолекторий «Чернобыль – трагедия человечества»
|
27.04
|
8-е классы
|
Классные руководители Иванищенко Г.М., Корсак А.А.
|
|
29.04- 04.05
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Мероприятия, посвященные Дню Победы
|
02.05- 06.05
|
1-11 классы
|
Заместитель директора по ВР Данилюк А.В., педагог-организатор Банзерук О.В., классные руководители
|
|
Внеклассное мероприятие «Слов невесомых на свете нет»
|
04.05
|
6 класс
|
Классный руководитель Ладутько Я.С.
|
|
Экскурсия «Мой Кобрин»
|
04.05
|
1-е классы
|
Классные руководители Гелемент Л.А., Трофимук Н.И..
|
|
Выставка «Пасха – светлый праздник!»
|
04.05
|
1-4 классы
|
Руководитель духовно-нравственного центра Сергиевич С.И.
|
|
06.05-11.05
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Рейд «Семья»
|
06.05-11.05
|
Педагог социальный Белаш Н.В., педагог-психолог Гапанович С.В.
|
|
Мероприятия, посвященные Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь
|
06.05-11.05
|
Зам. директора по ВР Данилюк А.В., педагог-организатор Банзерук О.В., классные руководители
|
5.
|
День здоровья и спорта
|
11.05
|
5 – 7 классы
|
Учителя физической культуры и здоровья
|
|
Велопробег «По местам военных лет»
|
11.05
|
9 «А» класс
|
Классный руководитель Свидунович Е.А.
|
|
|
Игровое занятие «В мире ЗОЖ»
|
11.05
|
6 класс
|
Педагог социальный Белаш Н.В.
|
13.05- 18.05
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Мероприятия, посвященные Дню семьи
|
13.05 – 18.05
|
Классные руководители
|
|
20.05 – 25.05
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
ЕДЗ ПДД «Лето прекрасное, лето безопасное!» предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул
|
С 24.05 по 31.05
|
1-11 классы
|
Классные руководители
|
|
ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Итоги»
|
23.05
|
8-11 классы
|
Заместитель директора по ВР Данилюк А.В.
|
|
Общешкольная акция «Самая чистая территория»
|
20.05 – 25.05
|
Учащиеся 5-11 классы
|
Классные руководители
|
|
Торжественная линейка «До свидания, школа!»
|
25.05
|
Учащиеся 9-х, 11 класса
|
Руководство школы, педагог-организатор Банзерук О.В.
|
|
Поход выходного дня
|
25.05
|
5 «Б» класс
|
Классный руководитель Важинская А.В.
|
|
27.05-31.05
|
|
Классные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Информационные часы
|
По расписанию
|
Классные руководители
|
|
Общешкольные линейки «Итоги четвертой четверти. Безопасное поведение на летних каникулах»
|
31.05
|
1-11 классы
|
Руководство школы, классные руководители
|